ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система DALI Zensor Pico VOKAL Light Walnut
Код: 221522

Центральная акустическая система, цвет: светлый орех, фазоинвертор, макс. входное сопротивление: 6 Ом, рекомендованная мощность усилителя 40 - 125 Вт, чувствительность 84 дБ, частотный диапазон: 62-26500 Гц, частота кроссовера 2.0 кГц, размеры (ШхВхГ): 230 x 141 x 196 мм, вес 3.1 кг

3 120 грн.
Описание

ZENSOR PICO VOKAL – это ультра-компактная АС центрального канала, которая занимает мало места. Используя технологии, разработанные для серии ZENSOR по согласованию басового драйвера с корпусом, новая АС ZENSOR PICO VOKAL выдает поразительно детальный, когерентный и полнокровный звук.

ZENSOR PICO VOKAL – компактная АС, идеально подходящая для комнат небольшого и среднего размера. Ее можно использовать в 3.1-канальной системе или же как центральную АС в комбинации с ZENSOR PICO в 5.1-канальном домашнем театре вместе с сабвуфером.

Оснащенная такими хорошо известными чертами DALI, как легкий и жесткий диффузор, армированный древесными волокнами, она выдает динамичный, детальный и ничем не окрашенный звук, а твитер с ультра-легким куполом гарантирует расширенный диапазон по высоким частотам.

Кроме ZENSOR PICO VOKAL имеется также вертикальная модель ZENSOR PICO. Вместе они способны полностью окружить зрителей звуком.

ТВИТЕР С МЯГКИМ КУПОЛОМ
Явно унаследовавший все лучшее у high end серий АС, легкий купольный твитер предлагает лячшее в своем классе разрешение.

БУМАЖНЫЕ ДИФФУЗОРЫ, АРМИРОВАННЫЕ ДРЕВЕСНЫМИ ВОЛОКНАМИ
Смесь бумажной пульпы и древесных волокон делает диффузор легким и жестким, что обеспечивает четкое воспроизведение всех микро-деталей.

КОНСТРУКЦИЯ С МАЛЫМИ ПОТЕРЯМИ
За счет тщательного подбора всех компонентов динамиков мы можем гарантировать, что ни один сигнала не утерян и не искажен на пути через колонки к слушателям.

ДИНАМИКИ, СКОНСТРУИРОВАННЫЕ DALI
Все динамики в серии ZENSOR сконструированы инженерами DALI. Только так мы можем гарантировать сохранение всех звуковых принципов DALI.

Характеристики