ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система DALI Zensor 7 Black Ash
Код: 199027

Протестируй в салоне!

Напольная пассивная акустическая система фазоинверторного типа, цвет - черный, рекомендованная мощность усилителя 40 - 150Вт, частотный диапазон: 40 - 26.500 Гц, размеры (ШхВхГ): 320x994x257 мм, чувствительность: 90 Дб, количество полос: 2, импеданс 6 Ом, вес: 14.9 кг
Читать обзор ⇒ здесь

37 245 грн.
Описание

DALI Zensor 7 - это флагманская модель в новой линейке «Цензоров». С ростом почти 100 см система хорошо заметна в помещении средних и больших размеров. Она обращает на себя внимание не только размерами, но и вполне современным видом, сочетающим элементы стиля модерн с готовностью выдать полнокровные звуковые ощущения в достаточно большой жилой объем.

Акустическая система обладает всеми преимуществами технологий, заимствованных напрямую у семейств колонок DALI high-end класса. Это единственная среди «Цензоров» модель, оснащенная парой 7-дюймовых (178-мм) басовых драйверов, которые по суммарной площади диффузоров значительно превышают типичные колонки в данной ценовой категории и позволяют без особого напряжения воспроизвозводить подлинную музыкальную динамику.

Конструкция подвеса с малыми потерями и фирменный диффузор, армированный древесными волокнами, обеспечивают превосходную передачу звуковой сцены и продолжительное прослушивание с неизменным удовольствием. Новый 25-мм твитер оснащен мягким тканевым куполом, который вдвое легче, чем у большинства конкурентов, и это позволяет гораздо точнее передать тонкие детали на высоких частотах. В целом, новая АС подвергает пересмотру многие стандарты, ранее устоявшиеся в данной ценовой категории.

Как и все «Цензоры», топовая модель обладает такими важными достоинствами, как закругленные грани, сокращающие дифракцию звука и связанные с ней искажения. Массивные алюминиевые детали дополняют оформление передней панели, гибкость в применении обеспечивают съемные защитные решетки, а прочное алюминиевое основание служит для большей устойчивости. Узкую переднюю панель DALI Zensor 7 украшает полированная отделка лаком, а боковые панели из MDF, покрытые ламинатом мебельного качества с рисунком «черный ясень» или «светлый орех», также придают колонкам привлекательный внешний вид. Внутри корпус упрочнен переборками, порт фазоинвертора выведен на переднюю панель, имеются колоночные разъемы премиум качества (одна пара).

Характеристики