ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система DALI Zensor 5 Black Ash
Код: 198565

Напольная пассивная акустическая система фазоинверторного типа, двухполосная напольная АС, цвет - черный, рекомендованная мощность усилителя 30 - 150 Вт, частотный диапазон: 43 - 26500 Гц, размеры (ШхВхГ): 253 x 840 x 212 мм, чувствительность: 88 Дб, количество полос: 2, импеданс 6 Ом, вес: 10.3 кг
Читать обзор ⇒ здесь

29 250 грн.
17 550 грн.
Описание

Напольная акустическая система DALI Zensor 5  – это вторая по размерам и по мощности модель в новой линейке «Цензоров». Как и ее старшая сестра, система обладает такими важными достоинствами, как съемные защитные решетки (грили), прочное алюминиевое основание – для большей устойчивости, порт фазоинвертора, выведенный на переднюю панель и колоночные разъемы премиум качества (одна пара). Всего на 15 см ниже старшей модели, она все еще превышает 80 см в высоту, и по своему оформлению вполне может составить единый ансамбль с современным домашним интерьером.

Переднюю панель DALI Zensor 5 украшает полированная отделка лаком, а боковые панели из MDF, покрытые ламинатом мебельного качества также придают колонкам привлекательный внешний вид, внутри корпус упрочнен переборками.

Два 5 ¼” НЧ/СЧ-динамика специально разработаны для этой серии заново, с учетом всех знаний и опыта, накопленного при создании других успешных серий колонок DALI. Конструкция подвеса с малыми потерями и фирменный диффузор, армированный древесными волокнами, обеспечивают превосходную передачу звуковой сцены и продолжительное прослушивание с неизменным удовольствием.

Характеристики