ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система Dali MENTOR 6 black
Код: DaliM6bl

2,5-полосная напольная акустическая система, средняя модель серии Mentor. Гибридный модуль твитера (28 мм тканевый купол + ленточный твитер) и два 6,5" СЧ/НЧ динамика. Частотный диапазон: 36-34000 Гц, чувствительность: 89,5 дБ, импеданс: 6 Ом, Размеры (ШхВхГ) 200x1030x390 мм цвет : чёрный

114 387 грн.
Описание

Напольные акустические системы DALI Mentor 6 представляют собой «напольники» средних размеров, с привлекательной внешней отделкой натуральным деревом, и оснащенные фирменными излучателями. Колонки имеют два басовых излучателя с бумажно/тканевыми диффузорами диаметром 165 мм, смонтированных в алюминиевых корзинах. Специально просчитанные аэродинамические характеристики последних обеспечивают свободное прохождение воздушного потока от обратной поверхности диффузоров, и минимальные резонансы даже при самой высокой подводимой мощности. Динамики снабжены мощными магнитами и увеличенной звуковой катушкой, позволяющими точно отрабатывать мельчайшие изменения аудиосигнала, а легкие и жесткие диффузоры отлично гасят любые паразитные вибрации.

Для воспроизведения высоких частот а акустических системах DALI Mentor 6 используется фирменный блок, состоящий из купольного динамика и ленточного ВЧ-излучателя. Особенность конструкции данной АС является то, что твиттер подключен без разделительного фильтра, с использованием только естественного снижения отдачи за пределами его звукового диапазона. Это позволило получить очень прозрачное и детализированное воспроизведение высоких частот, с минимальными фазочастотными искажениями.

Все динамики на передней панели смонтированы на специальной антивибрационной панели, обеспечивающей их полную механическую развязку как друг от друга, так и от любых внешних воздействий. Отверстие фазоинвертора расположено на задней панели акустических систем. Для подключения к усилителю используется две пары позолоченных винтовых клемм. Опорная плита колонок имеет резьбовые отверстия для установки шипов.

Благодаря расширенному диапазону высоких частот, эта акустика отлично подходит для прослушивания музыкальных записей в форматах High-Definition (в частности, SACD или DVD-Audio). Колонки DALI Mentor 6 можно использовать в составе самых высококлассных стереосистем, или в качестве фронтальных АС в домашнем кинотеатре с отличными «музыкальными» способностями.

Характеристики