ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система Cerwin-Vega XLS-28
Код: cv-XLS-28

Напольная пассивная акустическая система, цвет: черный, макс. мощность усилителя: 200 Вт, фазоинвертор, Bi-Wiring, макс. входное сопротивление: 6 Ом,чувствительность 89,8 дБ, частотный диапазон: 38 Гц - 20 кГц, место установки: пол, размеры (ШхВхГ): 280x855x310 мм, вес 19,5 кг
Читать обзор ⇒ здесь

27 860 грн.
Описание

Модель занимает самую низкую позицию в линейке напольных колонок Cerwin-Vega серии XLS. Тем не менее, АС воплощает в себе все фамильные черты, благодаря которым акустика этой компании стала популярной, и может порадовать настоящим драйвом и ощущением присутствия на концерте.

В отличие от своих старших сестер Cerwin-Vega XLS-28 вместо одного вуфера получила два длинноходных 8-дюймовых низкочастотных драйвера, которые имеют мощные литые корзины и безошибочно узнаются по красному цвету подвесов и фирменному логотипу на пылезащитных колпаках. Их диффузоры изготовлены из волоконно-целлюлозного материала. Дюймовый твитер имеет мягкую купольную мембрану и рупорное оформление, которое было рассчитано с помощью компьютера с целью максимального согласования ВЧ-секции с работой остальных динамиков, а также обеспечения высокой чувствительности и точной диаграммы направленности. Охлаждение катушки твитера происходит за счет ферромагнитной жидкости. 6,5-дюймовый среднечастотник получил диафрагму, материалом для которой послужила бумага с пропиткой, усиленная натуральными волокнами. Он также помещен в рупор. Все динамики, кроме ВЧ-головки, защищены металлическим грилем. Следует отметить великолепное демпфирование корпуса, у которого оба порта фазоинвертора выведены на тыльную сторону. Поэтому при расположении колонок в помещении для прослушивания необходимо обратить на это внимание и не устанавливать их близко к стенам. Кабинет изготовлен из MDF и имеет достаточно толстые стенки. Модель смотрится цельно и мощно, несмотря на свое невысокое положение в линейке.

На обратной стороне находятся две пары винтовых клемм, сочетающих в себе качество и практичность. Подсоединение к ним кабеля с большой площадью сечения не представляет никакой сложности. Также возможно подключение акустики по типу bi-amping или bi-wiring. В нише с клеммами расположен плавкий предохранитель для защиты от перегрузок. Колонки устанавливаются на резиновые ножки.

Акустические системы обладают талантами добротного концертного громкоговорителя. Они могут развить пиковую мощность в 200 Вт. Лучше всего им удаются энергичные и динамичные музыкальные произведения. Отдельного внимания заслуживает превосходная глубокая сцена. Эта акустика станет идеальным выбором для любителей брутальных жанров, хотя Cerwin-Vega XLS-28 способна справиться практически с любым музыкальным материалом.

Характеристики
Обзор