ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система Cerwin-Vega XLS-215
Код: cv-XLS-215

Напольная пассивная акустическая система, цвет: черный, макс. мощность усилителя: 500 Вт, фазоинвертор, макс. входное сопротивление: 6 Ом,чувствительность 95,3 дБ, частотный диапазон: 38 Гц - 20 кГц, место установки: пол, размеры (ШхВхГ): 430x1260x535 мм, вес 52,6 кг

58 800 грн.
Описание

Напольные акустические системы Cerwin-Vega XLS-215 оснащены двумя басовыми динамиками диаметром 15-дюймов, и, с учетом своей высокой чувствительности, способны развивать в комнате прослушивания весьма высокое звуковое давление.

Низкочастотные динамики в колонках Cerwin-Vega XLS-215 изготовлены на литой антирезонансной корзине. Диффузоры из ткани со специальной пропиткой закреплены на эластичных подвесах агрессивно-красного цвета (которые видно даже сквозь защитные сетки), которые обеспечивают их линейное поршневое перемещение с большой амплитудой.

Среднечастотный динамик в акустических системах нагружен на короткий рупор, повышающий эффективность его работы, и выравнивающий диаграмму направленности. Среднечастотник имеет диффузор из пропитанной ткани диаметром 6,5 дюйма, с таким же подвесом красного цвета, что и у басовиков. Высокочастотный излучатель с мягким куполом диаметром в один дюйм также имеет рупорное оформление, причем оба рупора в колонках Cerwin-Vega XLS-215 специально рассчитывались для этих АС.

Акустические системы оснащены простым разделительным фильтром на качественных компонентах, минимизирующем фазочастотные искажения, и обеспечивающим передачу энергии от усилителя на динамики с минимальными потерями. Колонки оснащены двойными винтовыми клеммами под bi-wiring. Корпуса акустических систем имеют усиленную конструкцию, оснащены внутренними стяжками, и выполнены из толстого ДВП. Простая и качественная внешняя отделка АС под черный ясень позволяет им легко вписаться в современный интерьер.

Так как колонки Cerwin-Vega традиционно рассчитаны на тех, кто любит слушать музыку на большой громкости, XLS-215 оснащены предохранителем, защищающим АС в случает возможной перегрузки.

Впрочем, высокая мощность звука в данных АС прекрасно сочетается с его точностью и музыкальностью. Cerwin-Vega XLS-215 отлично подходят для прослушивания музыки различных жанров, и для работы как в составе домашнего кинотеатра, так и стереосистемы. Очень высокая чувствительность колонок позволяет использовать их совместно с усилителями небольшой мощности, в том числе и однотактными ламповыми.

Характеристики