ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система B&W XT8 Black
Код: BW-XT8Bl

Напольная пассивная акустическая система, цвет: черный. мощность усилителя 150 Вт, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 86дБ, частотный диапазон: 40-22000 Гц, размеры (ШхВхГ): 154x1155x322 мм, вес 24.5 кг(1 шт.)

146 250 грн.
Описание

Старшая в серии XT напольная XT8 предназначена для работы в роли фронтальной акустики в многоканальной AV-системы или же в обычной стерео системе, где она способна выдать бесподобное по проникновенности и естественности звучание. Ее утонченная эстетика прекрасно сочетается с любым стилем интерьера – современным или традиционным.

XT8 – это подлинно 3-полосная АС, с алюминиевым купольным твитером, с нагрузочной трубой Nautilus™, с FST среднечастотником с тканым кевларовым диффузором, и с двумя басовиками с бумажно-кевларовыми диффузорами. Басовые драйверы с лихвой перекрывают требования по низкочастотному диапазону и по мощи, обеспечивая XT8 чувство масштабности и динамики звучания. Как и у остальных акустических систем серии XT, в частности и у B&W XT8 Brushed Aluminium корпус сформирован из цельного, неразрывного массива экструдированного алюминия, что создает поразительно жесткую и устойчивую оболочку, сводящую к минимуму "ящичную" окраску звука.

Как и у референсной Серии B&W800, твитер XT8 установлен на верхушке корпуса, что обеспечивает более широкую диаграмму направленности излучения, стабильность звукового образа и улучшенную фазовую согласованность со среднечастотным динамиком. Первозданная чистота сигнала для твитера B&W XT8 Brushed Aluminium сохраняется благодаря простейшему кроссоверу 1-го порядка, в котором использован всего один компонент, и тот вручную отобранный после многократных прослушиваний.

Характеристики