ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система B&W XT C Center Black
Код: lBW3472

Полочная пассивная акустическая система, цвет: черный лак, макс. мощность усилителя: 150 Вт, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 87 дБ, частотный диапазон: 55-22000 Гц, размеры (ШхВхГ): 512x223x212 мм, вес 8 кг

35 640 грн.
Описание

 B&W XT Series XT C Center Конструкция корпуса из алюминия, получаемого путем экструзии, в серии XT придана как горизонтальной колонке центрального канала, так и вертикальным XT4 и XT2. Акустические и механические преимущества конструкции дают свои плоды независимо от ориентации системы. Поэтому, так же, как XT4 и XT2, система XTC представляет собой 2-канальную систему с двумя фазоинверторами Flowport™, НЧ/СЧ динамиками с диффузорами из кевлара (Kevlar®) и установленным в центре алюминиевым купольным твитером Nautilus™ с нагрузочными трубами. Как и подобает ее роли в системах, интегрированных с XT4 и XT2, система XTC предлагает тот же общий баланс и детальный, открытый характер.

 Однако, XTC – это больше, чем просто центральная колонка. Пара этих колонок также может использоваться и в вертикальной ориентации в качестве фронтальных колонок – с установкой на стену с помощью прилагаемого кронштейна по одной с каждой стороны от экрана.

 Как и положено любой хорошей колонке центрального канала, XTC свяжет элементы аудиовидеосистемы серии XT в единое целое. Однако XTC с ее дизайном на основе криволинейного отполированного до блеска алюминия сделает это, побеждая многих богинь экрана.

Характеристики