ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система B&W WM6 Black (Each)
Код: lBW3512

Полочная пассивная акустическая система, цвет: черный, макс. мощность усилителя: 100 Вт, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 88 дБ, частотный диапазон: 62-20000 Гц, размеры (ШхВхГ): 210x300x243 мм, вес 4 кг

22 035 грн.
Описание

 B&W Lifestyle Monitors WM6 – это старшая колонка в семействе всепогодных АС, в которой также установлен знаменитый твитер с нагрузочной трубой Nautilus. Эта АС поставляется в комплекте с настенным кронштейном и в двух вариантах отделки – черной или белой.

 В более крупном корпусе WM6 разместился 160 мм (6 in) СЧ/НЧ-динамик со стекловолоконным плетеным диффузором, а также аудиофильский твитер с металлическим куполом и нагрузочной трубой Nautilus. В корпусе использованы антикоррозионные, износостойкие материалы и новаторский изогнутый порт фазоинвертора, повышающий отдачу по басам и препятствующий попаданию воды внутрь. Благодаря встроенному настенному кронштейну, допускающему поворот как в вертикальном, так и в горизонтальном направлении, WM6 представляет собой универсальное решение для уличных применений, требующих более глубоких басов и высокого уровня громкости.

Характеристики