ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система Bowers & Wilkins CT 8.2 LCR Black Painted
Код: BWCT82LCRB

Встраеваемая акустическая система, цвет: черный, макс. мощность усилителя: 200Вт, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 91 дБ, частотный диапазон: 39 Гц - 24 кГц, место установки: стена, потолок, размеры (ШхВхГ): 1000 x 325 x 300мм, вес 36.25кг

312 000 грн.
Описание

 Системы Custom Theatre переносят передовые аудио технологии, разработанные для топовых колонок серии 800 Diamond, непосредственно в ваш домашний кинотеатр.

 Если вы серьезно относитесь к домашнему кинотеатру, вам потребуется хорошая звуковая система для кинотеатра. Вы не найдете ничего лучше системы индивидуального кинотеатра Custom Theatre от Bowers & Wilkins. Используя передовые технологии, серия колонок Custom Theatre создана с одной целью - погрузить зрителя в происходящее на экране. Обе серии колонок CT 800 и CT 700 воспроизводят звук кинофильма с таким качеством, о котором вы даже не мечтали. Вы почувствуете себя как в настоящем персональном кинозале.

 Колонка LCR CT8.2 с уникальным дизайном позволяет использовать колонку, как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.

 Система включает пару низкочастотных громкоговорителей бумага/Kevlar®, тканевый Kevlar® FSTTM среднечастотный громкоговоритель, и высокочастотный громкоговоритель с металлическим куполом в проекте пассивного кроссовера.

Характеристики