ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система B&W CM8 S2 Gloss Black
Код: BW-CM8S2GB

Напольная пассивная акустическая система, фазоинвертор, цвет: черный лак, макс. мощность усилителя 150 Вт, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 88дБ, частотный диапазон: 43-50000 Гц, размеры (ШхВхГ): 165x960x277 мм, вес 19.5 кг(1 шт.)

85 410 грн.
Описание

У Серии CM красота означает гораздо больше, чем только внешний вид. За минималистским экстерьером скрыты такие технологии, как твитер с двойным куполом и механической развязкой, поднимающие на новую высоту качество звука. Результат – прекрасный звук.

Напольные акустические системы B&W CM8 S2 имеют сравнительно небольшие размеры и узкую переднюю панель, благодаря чему хорошо вписываются в любой жилой интерьер. Изящный облик колонки обеспечивает алюминиевая окантовка динамиков, скрывающая их монтажные элементы, а также магнитная фиксация защитных сеток.

Имея корпус шириной всего 165 мм, CM8 S2 подойдет для любой комнаты. А благодаря скрытным креплениям и минималистской защитной решетке с магнитным креплением, CM8 S2 выглядит стильно, утонченно и практично.

Ключ к тонкому профилю – два 130-мм басовых драйвера и 130-мм FST СЧ-динамик с кевларовыми диффузорами. В FST динамике фиксированный подвес - для более быстрого отклика и улучшенной точности звучания во всем СЧ диапазоне.

Разумеется, CM8 S2 сконструирована не просто для получения нужной мощности в заданном форм-факторе. Благодаря FST СЧ-динамику и твитеру с двойным куполом и механической развязкой от корпуса, CM8 S2 способна выдать прецизионный аудио отклик.

Характеристики