ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система B&W CM Center S2 white
Код: BWCMCen2W

Пассивная акустическая система центрального канала, цвет: белый, макс. мощность усилителя: 120 Вт, фазоинвертор, Bi-Wiring, магнитное экранирование, MDF, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 87 дБ, частотный диапазон: 70 Гц - 28 кГц, место установки: полка, размеры (ШхВхГ): 480x166x260 мм, вес: 11,5 кг (1 шт)

38 610 грн.
Описание

В корпусе B&W CM Center S2 white установлен 25-мм твитер с двойным куполом и механической развязкой. Результат – искрящиеся и прозрачные высокие частоты – идеальные для восприятия диалогов в кинофильмах.

Кроме улучшенного твитера, CM Centre S2 оснащена двумя 130-мм СЧ-динамиками с кевларовыми диффузорами в симметричной конфигурации, теперь с антирезонансными пылезащитными колпачками – для более гладкого отклика и повышенной чувствительности.

B&W CM Center S2 white сконструирована чтобы выглядеть так же замечательно, как и звучать, в едином стиле с остальными АС серии CM. Это означает новую защитную решетку с магнитным креплением и доступность всех трех вариантов отделки, для согласования с остальными АС серии CM.

Характеристики