ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система B&W CCM 8.5
Код: BWCCM85

Встраиваемая пассивная акустическая система, макс. мощность усилителя (макс. мощность сабвуфера): 120 Вт, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 88 дБ, частотный диапазон: 35 Гц — 40кГц, размеры (ШхВхГ): 701 x 343 x 177 мм

149 850 грн.
Описание

 Познакомьтесь с B&W CCM 8.5 - двухполосной потолочной аудиосистемой серии CI800 в неприметном оформлении, но с отличным качеством звучания. Она оснащена алюминиевым твитером, упрочненным карбоном и 7-дюймовым НЧ/СЧ-динамиком с кевларовым диффузором. Имеется и антирезонансный колпачок. 

 Отметим, что показатель частоты первого резонанса обычного алюминиевого купольного твитера составляет немногим более 20 кГц, но карбоновая намотка позволяет отодвинуть эту частоту за отметку в 40 кГц. Чем выше эта частота, тем лучше звук на высоких частотах. Два динамика закреплены на центральной панели, которая может плавно поворачиваться. Это позволяет ориентировать их на слушателей. Твитер развязан от передней панели, поэтому вибрации от НЧ-динамиков не дадут искажения звука.

 Передняя панель этой акустической системы создана из DMC с минеральным наполнителем. Этот материал очень жесткий, поэтому в акустическом плане он инертен и не окрашивает звучание. Есть согласованная тыловая коробка с оригинальными матричными распорками MatrixTM. Кроссовер собран из тех же компонентов, что и топовая серия 800 Diamond. Присутствуют в системе и безупречные конденсаторы Mundorf, которые дают экстраординарный звук.

 

Характеристики