ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система B&W 800 Diamond
Код: BW-800D

Напольная пассивная акустическая система, цвет: черный лак, макс. мощность усилителя: 1000 Вт, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 90 дБ, частотный диапазон: 32-28000 Гц, размеры (ШхВхГ): 450x1180x645 мм, вес 102 кг

Цену уточняйте!
Описание

Лучшая в серии модель 800D размещается в элегантном криволинейном корпусе и стоит на тяжелом цоколе из литого алюминия, в котором смонтирован также большой кроссовер. С двумя динамиками с многослойными диффузорами Rohacell® она может выдавать, когда они необходимы, басы, очень большие даже для больших помещений. Басы усиливаются направленным вниз фазоинвертором Flowport™ и конфигурированы так, чтобы их характеристика была напряженной, позволяющей системе 800D оптимально работать в различных комнатах реального окружения с разной акустикой.

Геометрия корпуса среднечастотной головки Marlan® и отдельный твитер сверху позволяют 800D создавать необыкновенно реалистичный и трехмерный образ, более устойчивый к перемещениям слушателя, чем у колонок более традиционной формы.

Будучи настолько мощной, насколько это возможно, 800D может также воспроизводить тончайшие нюансы записи. Она так хороша в воспроизведении деталей, что лучшие инженеры звукозаписи заявили, что изменят способ микширования и редактирования своих программ. Этот уровень проработки деталей является результатом уникального сочетания нашего среднечастотного динамика FST™ с твитером, который, вероятно, является лучшим в мире. Первая резонансная частота алмазного купола составляет 70 кГц, обеспечивая подлинно поршневое движение диффузора. Таким образом, диапазон воспроизводимых частот может выходить за пределы человеческого слуха.

Как и подобает колонке такого размера, 800D содержит несколько уникальных усовершенствований, из которых самое примечательное - использование серебра и золота в конденсаторах кроссовера.

Характеристики