ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система B&W 685 S2 Black
Код: lBW3473

Полочная пассивная акустическая система, цвет: черный, макс. мощность усилителя: 100 Вт, компактная, фазоинвертор, Bi-Wiring, магнитное экранирование, MDF, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 87 дБ, частотный диапазон: 52 Гц - 22 кГц, место установки: полка, размеры (ШхВхГ): 190x345x325 мм, вес 6.8 кг

23 361 грн.
Описание

Акустическая система B&W 685 S2 Black является универсальной моделью, которую можно использовать в стереосистеме или же в домашнем кинотеатре.

Выполненный в лаконичном дизайне инертный прямоугольный корпус не вносит окрашивания в звучание. Фазоинверторный порт Flowport вынесен на фронтальную панель, что позволяет устанавливать данный спикер ближе к стенам. Используется технология, предусматривающая специальные насечки-углубления, расположенные в трубе порта и способствующие плавному прохождению потока воздуха.

Установленный в верхней части передней панели и защищенный металлической сеткой двойной дюймовый твитер (Decoupled Double Dome tweeter) позаимствован у напольника CM10 из старшей линейки. Его особенность – это составная конструкция, состоящая из тонкого и очень легкого алюминиевого купола и закрепленного у его основания толстого кольца, тоже выполненного из алюминия и предназначенного для повышения жесткости. В результате удалось справиться с резонансной частотой динамика и получить точное, тембрально чистое звучание. Твитер развязан с корпусом с помощью особой гелевой прослойки, которая позволяет устранить передающиеся от кабинета вибрации и получить натуральные и открытые высокие частоты. Динамик использует перевернутый конус Nautilus, служащий для поглощения волн, излучаемых обратной стороной его мембраны.

Для передачи СЧ/НЧ-диапазона используется 6,5-дюймовый драйвер с грибовидным антирезонансным пылезащитным колпачком и диффузором из плетеного кевлара. Колпачок плотно «сидит» в каркасе звуковой катушки и способствует более точному поршневому движению диффузора, а также подавлению вибраций в диапазоне частоты первого резонанса.

Кроссовер получил упрощенную схему. Такая топология выбрана в связи с тем, что модель использует высококачественные динамики. Имеются две пары винтовых терминалов, позволяющие организовать подключение с использованием двух кабелей («бивайринг» или «биампинг»).

В набор входят самоклеящиеся резиновые опоры, которые пригодятся при расположении АС на полке. B&W 685 S2 Black также можно установить на стойки.

Характеристики