ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система AUDIO PHYSIC YARA Classic II
Код: YARA-Classic-II

AUDIO PHYSIC YARA Classic II Напольная 2-х полосная акустическая система, цвет: клён Тип: фазоинвертор, макс. входное сопротивление: 4 Ом, рекомендованная мощность усилителя 20 - 120Вт, чувствительность 90 дБ, частотный диапазон: 40-40000 Гц, частота кроссовера 500 Гц, 3 кГц, размеры (ШхВхГ): 150x995x200 мм, вес 15 кг
Читать обзор ⇒ здесь

100 450 грн.
94 300 грн.
Описание

Скажите честно: неужели в повседневной жизни мало постоянно меняющихся неприятных внешних воздействий? Разве мы все не окружены множеством ненужных вещей? Философия фирмы Audio Physic неизменно проявляется в принципах разработки, все знания и опыт ее инженеров сконцентрированы на идее простоты и естественности. При искушенности в акустической науке и опыте разработки акустических систем Audio Physic достигли предельного уровня качества звука и конструкторских разработок, ярко проявившихся в AUDIO PHYSIC YARA Classic II. В соответствии с принципом точности Audio Physic в воспроизведении, детали корпуса и громкоговорители производятся парами.

При создании новых громкоговорителей YARA Classic II Дистертих снова выходит за рамки привычного с целью достичь непревзойденного качества и точности передачи средних частот. Единственная проблема заключалась в том, что звук извлекается из динамика посредством колебания (отклонения) в ответ на колебание диафрагмы, где вибрации передаются не только окружающему воздуху, но и корпусу громкоговорителя, а затем делают обратный путь к динамику и диафрагме.

Когда дело касается среднечастотных и низкочастотных динамиков, это движение может оказывать обратный эффект на звук.

Главный дизайнер Audio Physic создал необычную конструкцию, чтобы найти выход из данного тупика. Он спроектировал динамик средних частот с двумя коробами, один из которых был сделан из металла, а второй - из металлического пластика. Металлический пластик глушит вибрации, в то время как металл отлично их проводит. Если постучать по пластиковой трубе, то можно услышать глухой звук, который быстро стихает. Если труба сделана из железа, звук будет достаточно четким в течение довольно длительного времени. Однако когда дело касается стабильности и теплового напряжения, металл предпочтительнее пластмассы.

Характеристики
Обзор