ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система AUDIO PHYSIC SCORPIO cherry natural
Код: SCORPIO-25

AUDIO PHYSIC SCORPIO cherry natural, rosenut, maple light, maple dark, black ash Напольные акустические системы, 3-х полосные. Чувствительность: 91 дБ. Сопротивление: 4 Ом. Частотный диапазон: 29 Гц - 40кГц. Рекомендованная мощность усилителя: 25 - 200 Вт. Размеры (ВхШхГ): 1100 x 214 x 390 мм. Минимальная площадь установки: 290 х 530 мм. Вес: 27 кг/шт.

205 000 грн.
Описание

AUDIO PHYSIC SCORPIO.  НЧ-динамики  позволяет избежать резонанса, а высшее качество драйверов среднего и высокого диапазона позволит с легкостью уследить за любой динамической атакой.  Этой акустической системе абсолютно неважно, в каких музыкальных стилях вы имеете предпочтения. При соответствующем выборе электронике и правильном подборе соответствующих кабелей, AUDIO PHYSIC SCORPIO открывает выдающийся потенциал.

Философия Audio Physic поистине безошибочна. Постоянное совершенствование, натуральность звучания и точнейшие тональные доводки стоят во главе угла и воплощаются сразу. В SCORPIO все сплелось в единый и неотразимый образ звуковой, и внешней безупречности.

С самого начала, жало Скорпиона, сражало всех соперников в своем классе. Прослушивая акустические системы Audio Physic, становится понятным, насколько далеко ушёл технический прогресс, оставив позади еще недавно, казалось незыблемыми, позиции "лидеров". Уровень звучания, в основу которого заложен огромный труд, талант и внимание к каждой, казалось бы мелочи, основательность и качество изготовления, не оставляет никаких сомнений.

С её выверенными пропорциями, 3.5 полосные акустические системы с дизайном отражаемых низких частот, насколько грациозны, так и безвременны.

 Напольная акустика AUDIO PHYSIC SCORPIO  развивает блестящую политику цена/качество. Благодаря четырём 7-ми дюймовым низкочастотным динамикам, по два с каждой из сторон, в серьезно усиленном корпусе с повышенной жесткостью, SCORPIO продвигаются значительно вперед, к новым глубинам. Эффективное расположение низкочастотников строго друг напротив друга, работающих в режиме push-push, принцип, успешно примененном в большой акустике AVANTI. Благодаря ставшему уже знаменитым фирменному дизайну корпусов акустических систем Audio Physic с наклоном в 7 градусов, SCORPIO внешне мало отличается от винтажных моделей. Легкая угловатость, с дополнительной кривизной, придают акустике не только динамичный вид, но и уравнивают разность фаз между высокочастотным и среднечастотным динамиками, что приводит к оптимальной дисперсии, давая слушателю непременное удовольствие.

Главное отличие, это использование новых гиперголографических высокочастотных динамиков 2-го поколения HHCT II. Для этого динамика были заново сконструированы кроссовер (задемфированный в специальной камере) и полностью закрытый внутренней корпус – камера, для получения максимального эффекта от использования уникального динамика.

Улучшенная звуковая локализация с заметно улучшившейся динамикой и точностью передачи - результат кропотливой работы над всем дизайном корпуса, приводящий общую оценку качества звучания на новый, значительно более высокий уровень.

Более того, для большего удовольствия, вы можете легко интегрировать SCORPIO в систему многоканального звука, используя преимущества интегральной философии звучания Audio Physic – идеального сочетания всей High End линейки акустических систем.

Прослушивание AUDIO PHYSIC SCORPIO, это погружение в мир спокойствия и наслаждения, где даже время останавливается. Звучание тонкое и чувственное, не оставит равнодушным даже самого капризного слушателя.

Характеристики