ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система AUDIO PHYSIC HIGH END CENTER 25 MACASSAR EBONY
Код: HIGHEND-C-25-MAC

AUDIO PHYSIC HIGH END CENTER 25 MACASSAR EBONY Центральный канал, 3-х полосный. Чувствительность: 90 дБ. Сопротивление: 4 Ом. Частотный диапазон: 44 Гц - 40кГц. Рекомендованная мощность усилителя: 20 - 140 Вт. Размеры (ВхШхГ): 290x 634 x 340 мм. Вес: 17 кг/шт.

98 400 грн.
Описание

Корпус AUDIO PHYSIC HIGH END CENTER 25  соответствует высшим стандартам с разделением рёбрами жёсткости на множество секций. Все детали кроссовера, внутренней разводки и терминал для подключения подбирались в ходе многократных лабораторных измерений и многочасовых сравнительных сессий прослушивания.

Кто знаком с Audio Physic, тот знает, что продукты сделанные по принципу "Me too" - не вписываются в философию фирмы. Тоже и с разработкой этого топового центрального канала - Audio Physic вложила в него все свои знания и усилия для достижения максимального качества звучания, при котором ни малейшая деталь звуковой картины не теряется.

В результате всей этой работы получился центральный каналAUDIO PHYSIC HIGH END CENTER 25, который открывает новые стандарты воспроизведения в многоканальном звуке и который обладает неимоверной взрывной динамикой в быстрых пассажах.

Характеристики