ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система Acoustic Energy Aego 2 BT2
Код: ae-ag2bt

Портативная акустика, Bluetooth, мощность: 40 Вт, USB phone charging, Встроенный микрофон (hands-free calling), цвет: стальной, размеры: 140 x 200 x 100 мм, вес: 2 кг

13 475 грн.
Описание

Портативная Bluetooth-аудиосистема от Acoustic Energy!
BT2 отличают лаконичный дизайн, качественные материалы, функциональность и традиционно отличное звучание. Корпус BT2 выполнен из алюминия со стальными грилями.

Акустика поддерживает последнюю спецификацию Bluetooth версии 4.2 и кодек aptX с низким уровнем джиттера. Благодаря поддержке технологии NFC для соединения с мобильным устройством его достаточно просто поднести к колонке. BT2 оснащена парой высококачественных широкополосных драйверов 2,5" с двумя пассивными радиаторами и усилителем мощностью 40 Вт RMS. Встроенный аккумулятор обеспечивает автономную работу системы на протяжении 36 часов.

Возможно одновременное подключение двух колонок к смартфонам и планшетам для работы в стереофоническом режиме. Имеются встроенный микрофон для реализации функции hands free, USB-разъем для подзарядки портативных устройств и аналоговый вход 3,5 мм для подключения источников без интерфейса Bluetooth.

 

Характеристики