ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Vienna-Acoustics PRINCIPAL Grand PIANO BLACK
Код: VA-PG-PBl

Напольная активная акустическая система, цвет: черный лак, макс. мощность сабвуфера: 300 Вт, частотный диапазон: 20 Гц - 100 Гц, место установки: пол, размеры (ШхВхГ): 385x495x385 мм, вес 26 кг

56 000 грн.
Описание

Все грани музыки, пространства и природы были воплощены в устройстве – Vienna-Acoustics PRINCIPAL Grand. Что такое Vienna-Acoustics PRINCIPAL Grand  - это сила, мощь и красота. Principal Grand нельзя путать с обычным сабвуфером, это – выдающийся Сабвуфер способный очень точно воспроизвести звуки органа. Principal Grand добавит к звучанию любой акустической системы еще одну октаву, самого низкого диапазона, что придаст звучанию объем и безграничную мощь. Кроме того, при использовании в домашнем кинотеатре, данный сабвуфер способен передать именно то звучание и смысл, который создатели фильма хотели заложить в данный эпизод. Это стало возможным благодаря применению последних новейших технологий и форматов.

Создание Vienna-Acoustics PRINCIPAL Grand опирается на реальную и строгую концепцию. Первая роль всегда отводиться динамику. Совместно с датским производителем ScanSpeak разработан оригинальный 12” динамик. Данный динамик выполненный вручную и произведенный в Дании, способен передать потрясающую мощь, сохраняя при этом необходимую скорость и динамику, что позволят ему слаженно работать с прочими АС, в т.ч. с акустическими системами производства Vienna-Acoustics.

Чтобы обеспечить все возможности данного динамика разработана замечательная, двухкомпонентную систему электроники. Усилитель мощности выдает 300 Ватт. Для уменьшения влияния различных наводок, все контролеры помещены в отдельный отсек, скрытый от глаз в нижней части сабвуфера.

Характеристики