ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Сабвуфер Triangle VMETEOR 0,5TC Black (Triangle-VMETEOR)
Код: Triangle-VMETEOR

Напольная активная акустическая система, цвет: черный лак, макс. мощность сабвуфера: 800 Вт, частотный диапазон: 28-160 Гц, место установки: пол, размеры (ШхВхГ): 380x430x423 мм, вес 21 кг

43 680 грн.
Описание

По стилю звучания Triangle METEOR 0,5TC очень похож на другие сабвуферы компании Triangle, у него те же преимущества и те же относительные недостатки. Но плюсов, конечно же, больше: высокая скорость и контроль баса на всех частотах слышимого спектра.

Натуральность и детальность основных тембров и послезвучий выливаются в незаурядную музыкальность баса. В кино сабвуфер Triangle METEOR 0,5 TC никогда не пренебрегает нюансами нижнего регистра, показывая такие фоновые моменты, о существовании которых владельцы некоторых других НЧ громкоговорителей даже не догадываются. В общем, Triangle METEOR 0.5 не изменил принципам фирмы, и его звук наверняка понравится тем, кому импонировали предыдущие бас-машины Triangle. Впрочем, любое, даже образное, сравнение с машиной для сабвуферов Triangle неуместно, они именно играют бас, словно музыкальные инструменты.

Характеристики