ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Сабвуфер REL R-528SE
Код: REL R-528se

Напольная активная акустическая система, цвет: черный лак, макс. мощность сабвуфера: 500 Вт, частотный диапазон: 21 Гц - 100 Гц, место установки: пол, размеры (ШхВхГ): 394x445x436 мм, вес 26,3 кг

2 850 грн.
Описание

Сабвуфер REL R528 SE, впервые показанный на выставке CES 2013 представляет собой, с одной стороны, усовершенствованную версию базовой модели R528, а, с другой, как гораздо более доступную по стоимости и меньшую по размерам альтернативу топового саба G1.

Аппарат оснащен 12-дюймовым низкочастотным динамиков с диффузором из стекловолокна, расположенным на передней панели, и акустически связанными с ним пассивным излучателем, направленным в пол. Такая связка позволила получить очень глубокие басы при сохранении сравнительно компактных размеров самого саба, а также их равномерное распространение в комнате прослушивания. Басовый динамик в сабвуфере смонтирован на литом алюминиевом шасси, и оснащен мощной магнитной системой со звуковой катушкой большого диаметра. Сабвуфер оснащен усилителем класса D, развивающим 500 Вт номинальной выходной мощности.

Корпус сабвуфера изготовлен из ДВП большой толщины, и имеет дополнительные внутренние стяжки, подавляющие вибрацию его стенок при высокой громкости прослушивания. REL R528 SE оснащен линейным и LFE входами, а также акустической входом на разъеме Neutrik. Для регулировки параметров звучания сабвуфера предусмотрены регулятор громкости, а настройки частоты входных фильтров, раздельно для линейного и акустического входов. Это позволяет использовать одновременное подключение саба по низко и высокоуровневым входам, выбирая оптимальный режим соединения в зависимости от типа прослушиваемых фонограмм. Компания REL традиционно рекомендует включать сабвуфер в состав стереосистем, подсоединяя его к акустическим выходам усилителя, и такое решение действительно имеет много звуковых преимуществ.

Корпус сабвуфера имеет лаковую отделку в девять слоев, наносимых с ручной промежуточной полировкой. Помимо эстетической привлекательности, такая отделка служит для придания корпусу REL R528 SE дополнительной акустической инертности. Сабвуфер устанавливается на высокие опоры, которые обеспечивают свободное прохождение звуковых волн от нижнего излучателя на любых напольных покрытиях.

Особенности активного сабвуфера REL R528 SE

  • Пассивный и активный излучатели
  • Раздельная регулировка уровня сигнала по входам
  • Линейный, LFE и акустический входы
Характеристики