ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Сабвуфер REL R-305 black
Код: REL-R-305bl

Напольная активная акустическая система, цвет: черный лак, макс. мощность сабвуфера: 300 Вт, частотный диапазон: 25 Гц - 100 Гц, место установки: пол, размеры (ШхВхГ): 318x362x343 мм, вес 18,6 кг

67 650 грн.
Описание

Сабвуфер REL R-305 с первого взгляда поражает превосходством дизайна и высокими технологиями, воплощенными в его начинке. Корпус саба, покрытый восемью слоями полированного черного рояльного лака, сияет и переливается тысячами точек и плоскостей. Элегантные горизонтальные линии на корпусе перекликаются с фрезерованными алюминиевыми ножками. Помимо королевского дизайна, саб R-305 отличается также удивительным звучанием. Сабвуфер выдает мощный, сбалансированный хлесткий бас и при этом звучат легко и свободно. Мощность усилителя, класса D нового поколения, увеличена, что позволяет держать темп и не отставать от основных акустических систем.

Саб-система R-305 оснащена блоком регулировок кроссовера, размещенным на лицевой стороне, и переключателем фазы, расположенным за съемной стеклянной подсвечиваемой панелью. Подобное исполнение облегчает настройку, а съемная панель исключает случайное переключение. Если вы хотите встроить акустический агрегат в интерьер, блок регулировок легко отсоединяется от корпуса и устанавливается отдельно от саб системы, уменьшая, таким образом, размер ниши для установки.

Характеристики