ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Сабвуфер REL G1 black
Код: RELG1bl

Напольная активная акустическая система, цвет: черный, макс. мощность сабвуфера: 600 Вт, чувствительность 80 дБ, место установки: пол, размеры (ШхВхГ): 572 x 462 x 681 мм, вес 49 кг Выходная мощность - 700 Ватт (RMS).

5 110 грн.
Описание

Сабвуфер REL G1 выполнен в шикарном корпусе с отделкой черным рояльным лаком, и воплощает в себе многие технические наработки этой легендарной компании. Сабвуфер имеет необычные «приземистые» пропорции, поэтому, обладая серьезным внутренним объемом для воспроизведения глубоких басов, в то же время не выглядит громоздко. Для придания корпусу большей акустической инертности он усилен многочисленными внутренними стяжками, и имеет глубокое демпфирование.

Аппарат оснащен массивным 12-дюймовым НЧ-динамиком с диффузором из стекловолокна, имеющем большую амплитуду перемещения. Басовик подключен к классическому усилителю класса A/B, развивающему до 600 Вт мощности. В его выходных каскадах работают шесть параллельно включенным полевых транзисторов, что обеспечивает очень хорошую отдачу по току, и неискаженное звучание даже на максимальной громкости.

Традиционно для сабвуферов фирмы, REL G1 имеет входы и выходы линейного, LFE и акустического уровней, последние выполнены на разъемах Neutrik Speakon. LFE-входы и выходы представлены небалансными и балансными разъемами. Уровень сигнала для входов регулируется индивидуально, и допускается возможность их одновременного использования. Благодаря фирменной схемотехнике, REL G1 можно подключать даже к выходам усилителей, работающих в классе D, не опасаясь их повреждения. В аппарате предусмотрена быстродействующая электронная система защиты, отключая его при возникновении любых нештатных ситуаций.

Сабвуфер комплектуется оригинальным круглым пультом управления, с которого можно регулировать уровень сигнала на линейных и акустических входах, а также частоту настройки входного фильтра, переключать абсолютную фазу сигнала и режим работы. Для контроля за работой REL G1 предусмотрен цифро-буквенный светодиодный дисплей, расположенный под днищем корпуса.

Благодаря направленному вперед излучателю и закрытому корпусу, REL G1 наполняет комнату прослушивание равномерными и мощными басами вне зависимости от его местоположения. Этот сабвуфер рекомендуется для использования в составе аудиосистем самого высокого класса, и способен поднять качество их звучания минимум на одну ступень вверх.

Характеристики