ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Сабвуфер Paradigm RVC-12SQ
Код: Par-RVC-12SQ

Встраиваемый пассивный сабвуфер, макс. мощность сабвуфера: 850 Вт, частотный диапазон: 21-215 Гц, место установки: стена, размеры (ШхВхГ): 320х417х89 мм, вес 6.4 кг(1 шт.)

34 124 грн.
Описание

Способные уровень производства на одном уровне с парадигма номер автономный сабвуфер проекты, РВК-12SQ обеспечивает непревзойденную сформулировать басов от номинальной след монтироваться в стандартную два на четыре футов стад стены.

РВК-12SQ решить многолетние проблемы с производительностью для архитектурного сабвуферов. Так как стены обладать гибкостью, они склонны к неконтролируемому резонансов и стоячих волн, которые приводят к раздутым, искаженные, плохо определены басовых звуков. Кроме того, огромное количество энергии колебаний, что сабвуферы создать буквально трясти и повреждения стен. Большинство производителей компенсировать путем разработки в стену категорий, которые не имеют серьезных басов для того, чтобы смягчить их колебательной энергии. Paradigm, не выполняется для производства бездушные сабвуфер, взял несколько шагов, чтобы дать РВК-12SQ сердца и мышц сабвуфер самостоятельны, а так же строго учета архитектурных соображений.

Хотя вибрации отмены имеет решающее значение для достижения исключительно высокий уровень басов, не повреждая стены, производительность настолько, насколько хорош бодрящий физической который поддерживает сабвуфера. Enter Ultra жесткие ™ парадигмы высокого давления Литой корпус с недвижимым древесноволокнистых плит средней плотности (MDF) опорную раму. Способность выдерживать каждый децибел на огромное давление, порожденные двумя 4 "х 14" РВК-12SQ драйверы, эта комбинация монтажная рама и брекетинг система обеспечивает жесткость, необходимых для обеспечения превосходной производительности бас-гитаре.
 

Характеристики