ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Сабвуфер HECO Victa Sub 251A black
Код: HECOVictaSub251A

Активный сабвуфер, цвет: черный, макс. мощность усилителя: 200 Вт, фазоинвертор, MDF c натуральным шпоном, частотный диапазон: 22 Гц - 200 Гц, размеры (ШхВхГ): 320x425x405 мм
Читать обзор ⇒ здесь

11 400 грн.
Описание

Сабвуфер HECO Victa Sub 251A - по заверениям производителя, способна адекватно работать как в больших системах домашнего кинотеатра, так и в весьма продвинутых музыкальных. Построен HECO Victa Sub 251A по классической для этой компании схеме с двумя задними портами фазоинвертора. При более близком знакомстве можно обнаружить и другие фирменные решения. В первую очередь, это солидный (250 мм) низкочастотный драйвер, имеющий диффузор из усиленной целлюлозы и солидную магнитную систему, необычная форма корпуса со скругленными боковыми стенками и, наконец, встроенный усилитель с пиковой мощностью 200 Вт. На задней панели располагаются регулятор частоты среза (50 — 150 Гц) и уровня громкости. Подключение к ресиверу возможно как по входам высокого уровня, так и с помощью терминала LFE. Выход же имеется только с акустических клемм. Сам агрегат весьма массивен и обладает солидным весом, что говорит о серьезности принятых мер по демпфированию корпуса.

Качество отделки и сборки всех элементов конструкции высоко, оклейка поверхностей пленкой под дерево выполнена предельно аккуратно, без каких-либо швов или неровностей.

Без всякого преувеличения, звуковой почерк Heco невероятно эффектен и привлекает к себе с первых же минут прослушивания. Работа в театральном амплуа дается сабвуферу с необычайной легкостью, и это также ничуть не удивляет. Саунд немецкой бас-машины отличается поразительно широким для этой ценовой категории динамическим и частотным диапазоном. Порой кажется, что нет испытаний, которые были бы ему не под силу. Поразительно натурально и чисто воспроизводятся как глобальные низкочастотные эффекты, так и едва заметные фоновые звуки. Обладая недюжинным басовым потенциалом, HECO Victa Sub 251A демонстрирует умелое обращение с тембрами, ничуть не нивелируя разнообразие тестового материала. Практически не ощутима какая-либо компрессия сигнала. Даже при работе на предельной громкости звучание почти не огрубляется, оставаясь разборчивым и чистым.

Характеристики