ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система Vienna-Acoustics CONCERT WALTZ Grand PIANO BLACK
Код: va-cw-gpb

Подвесная пассивная акустическая система, цвет: черный лак, макс. мощность усилителя: 180 Вт, фазоинвертор, макс. входное сопротивление: 4 Ом, чувствительность 91 дБ, частотный диапазон: 708 Гц - 22 кГц, место установки: полка, стена, размеры (ШхВхГ): 200x480x95 мм, вес 7 кг

21 616 грн.
Описание

Vienna-Acoustics CONCERT WALTZ  Grand блогодоря своей необычной форме довольно универсальная акустика для домашнего кинотеатра, она может использоваться как центральный канал, а также как фронтальные и тыловые каналы. Великолепно смотрится как на стене, так и в стойке с аппаратурой. Уникальное строение колонок от Vienna Acoustics позволило сделать их чрезвычайно тонкими, сохранив при этом удивительную динамику, баланс и детализацию.

На колонки установлены 6-ти дюймовые СЧ-НЧ динамики и 1 дюймовая пищалка с шелковой мембраной. Ширина колонок достигает всего лишь 3,5 дюймов и они могут быть закреплены на стене. Все это делает возможным оптимальное использование колонок как в дву-, так и во многоканальных системах. Форма корпуса и крепежная система позволяют закреплять колонки как в горизонтальном, так и в вертикальном положении.

6-ти дюймовые СЧ-НЧ динамики сконструированы по новой технологии от Vienna Acoustics из уникальных материалов. Новый динамик высоких частот, разработанный компанией Vienna Acoustics, снабжен шелковой мембраной, системой гашения на основе феррожидкости а так же суперлегкой звуковой катушкой с сопротивлением 6 ом, что обеспечивает уникальное разрешение на высоких частотах и смягчает воспроизведение среднечастотного диапазона.

Возможность гибкого крепления колонок не только придает им эстетичность но так же позволяет ориентировать их звук в зависимости от особенностей помещения и системы.  Колонки отделаны в прекрасную древесину. Благодаря этому, колонки Vienna-Acoustics CONCERT WALTZ  Grand  впишутся в любой интерьер.

Vienna-Acoustics CONCERT WALTZ  Grand  на 100% магнитоэкранированы. Скошенные стенки колонок предоставляют широкие возможности при закреплении: 8 положений при закреплении на стене: 4 x 90 градусов, и в любом положении возможность двигать колонки в сторону и от слушателя, а так же вдоль стены; так же есть возможность вертикального закрепления, чтобы расположить колонки на телвизоре или книжной полке.

Vienna-Acoustics CONCERT WALTZ  Grand, так же как и другие изделия серии, был разработан компанией Vienna Acoustics с целью идеально совместить фазовые и частотные колебания, чтобы оптимально дополнить любую из наших систем.

В инновационных уникальных защитных решетках использована алюминиевая рамка, в конструкцию которой входит V-образный фазовый диффузор, что обеспечивает контроль за рассеиванием и идеальное качество воспроизведение на максимальной громкости. Фактически, они могут быть использованы для дополнительной подстройки системы, как для изменения глубины звучания, так и его стерео характеристик. Дополнительным преимуществом является V-образный желоб вдоль средней решетки, что благоприятно отражается на внешнем виде изделия.

Как и во всех других ас в кроссоверах используются высококачественные элементы с высокой точностью. Разброс: конденсаторы резисторы с точностью 1%. Катушки индуктивности 0,7%. Разводка платы сделана по принципу навесных элементов.

Характеристики