ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система Vienna-Acoustics CONCERT MOZART Grand CHERRY
Код: va-cmo-gch

Напольная пассивная акустическая система, цвет: вишня, макс. мощность усилителя: 200 Вт, фазоинвертор, макс. входное сопротивление: 4 Ом, чувствительность 90 дБ, частотный диапазон: 32 Гц - 22 кГц, место установки: пол, размеры (ШхВхГ): 170х940х295 мм, вес 51,7 кг

37 912 грн.
Описание

Несмотря на то, что все произведения Моцарта основаны на сложнейших музыкальных комбинациях, они сразу же проникают глубоко в душу и становятся понятны любому слушателю. Эта уникальная черта относится и к колонкам Vienna-Acoustics CONCERT MOZART Grand: элегантность их внешнего исполнения сразу же располагает к себе, а непревзойденное качество передачи звука не оставит равнодушным любого слушателя, и, так же, как и произведения великого композитора, этот эффект основывается на тончайших, выверенных и совершенных структурах и технике. 

Колонки отделаны в прекрасную древесину ручной работы. 6'' СЧ-НЧ динамики, установленные на Mozart Grand, сконструированы по новой технологии от Vienna Acoustics из уникальных материалов.

Vienna-Acoustics CONCERT MOZART Grand  - это золотая середина в линейке акустики Vienna Acoustics, имеющая в своем составе уникальный кроссовер и высококачественные динамики. Vienna-Acoustics CONCERT MOZART Grand  передаёт слушателю весь звуковой тракт крайне аккуратно и безшовно. Детальный, воздушный и волнующий звук не оставит Вас равнодушным к этой модели.

Характеристики