ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система Vienna-Acoustics CONCERT BACH Grand PIANO WHITE
Код: va-cb-gpwh

Напольная пассивная акустическая система, цвет: белый лак, макс. мощность усилителя: 300 Вт, фазоинвертор, 3макс. входное сопротивление: 4 Ом, чувствительность 90 дБ, частотный диапазон: 35 Гц - 20 кГц, место установки: пол, размеры (ШхВхГ): 190x880x250 мм, вес 30,8 кг

30 660 грн.
Описание

Vienna-Acoustics CONCERT BACH Grand  - это младшая модель из серии напольной акустики Vienna Acoustics, но не смотря на более скромные размеры и отсутствие отдельного низкочастотного динамика модель

Vienna-Acoustics CONCERT BACH Grand просто поражает великолепным звуком и тональным балансом, спокойная и не навязчивая передача музыки вот конёк этой модели. Так же в нижней части корпуса предусмотрена камера для засыпки песком или дробью.

Отличительной чертой произведений Иогана Себастьяна Баха является чрезвычайная математическая точность и выверенность. При создании колонок, носящих имя этого великого композитора, компания Vienna Acoustics руководствовалась теми же принципами.

В конструкции этих прекрасных напольных колонок использована технология Twin Balanced Reflex (TBR) для установки мощного среднечастотного 7'' X3P динамика. TBR включает в себя два воздуховода, которые обеспечивают мощнейшее звучание басовых частот на выходе и контроль за воспроизведением. Кроме того, на передней панели колонок расположен 1'' динамик высоких частот с трехслойной шелковой мембраной. Несмотря на компактность колонок, мощность звука на выходе поистине поразительна.

Качество воспроизведения этих колонок сравнимо с моделью Mozart, несмотря на то, что их размеры и цена значительно ниже. Колонки отделаны в прекрасную древесину ручной работы. Отличительной особенностью этих колонок является специально разработанный 7'' СЧ-НЧ динамик. Высокочастотный динамик расположен в отверстии фазоинвертора, что обуславливает максимально компактное расположение динамиков, улучшающее фазовую когерентность и общее воспроизведение звука, максимально приближая звучание к естественному.

Характеристики