ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система Triangle ANTAL EX
Код: Triangle-ANTALEX

Напольная пассивная акустическая система, цвет: черный, макс. мощность усилителя: 240 Вт, фазоинвертор, Bi-wiring, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 91 дБ, частотный диапазон: 40 Гц - 20 кГц, место установки: пол, размеры (ШхВхГ): 200x1080x355 мм, вес 22,5 кг
Читать обзор ⇒ здесь

34 580 грн.
Описание

Triangle ANTAL EX может использоваться в стереосистемах или системах домашнего кинотеатра и выпускается в 2-х цветовых решениях отделки корпуса: коньяк и черный. Она идеальна для помещений площадью 30-50 мВІ. Исключительное звучание этой акустической системы с басовой поддержкой 2-х НЧ–динамиков способно «перенести» вас прямо в концертный зал.

Triangle ANTAL EX представляет собой 3-х полосную акустическую систему в корпусе фазоинверторного типа. Фирменный 25 мм твитер TZ2500 с куполом из титана, заостренным фазовыравнивающим наконечником и магнитом из неодимового сплава помещен в рупор из ПВХ. Специально разработанный для данной модели 127 мм среднечастотный динамик имеет легкий бумажный диффузор на тканевом подвесе. В его центре расположена твердая фазовыравнивающая пуля. НЧ-секция представлена двумя 165 мм динамиками T16EF100SGC1 на резиновых подвесах с жесткими диффузорами из стекловолокна.

Характеристики
Обзор