ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система Tannoy ST-200 Walnut
Код: n-ST-200Walnut

.Полочная пассивная акустика Tannoy ST200 цвет : орех Частотный диапазон от 14.000 до 54.000 Гц. Мощность усилителя от 20 до 250 ВТ Чувствительность : 89 / 90,5 / 92 / 93,5 / 95 дБ Размеры(В*Ш*Г) : 150*150*150 мм Вес : 3,5 кг

80 000 грн.
Описание

ST200 - топовая модель супертвиттеров компании Tannoy. Супертвитер подключается параллельно основным колонкам системы и расширяет их частотный диапазон вплоть до 54 кГц. 

В Tannoy ST200 стоит твитер с титановым куполом, способный воспроизводить сверхвысокие частоты. Неодимовый магнит в динамиках снижает потери на индукционные токи в звуковой катушке - это также повышает теоретический максимум уровня воспроизводимых частот. С помощью переключателя, который находится сверху, можно выставить значение частоты от 14 до 18 кГц.

Установка ST200 предельно проста: достаточно соединить пару супертвитеров с соответствующими разъемами колонок прилагаемым фирмой кабелем и совместить их чувствительность с чувствительностью колонок (с помощью переключателя на верхней панели ST200).    

Супертвитер нуждается в некоторой "обкатке" - Tannoy рекомендует часов 20, после чего можно рассчитывать на повышенное разрешение звука и другие улучшения. Помимо дополнительной воздушности и нового дыхания в верхах, уплотняется бас и укрепляется середина. После того, как супертвитер взял на себя верхнюю часть звукового спектра, у колонок словно высвобождается энергия на все остальное - звучание становится более отчетливым и сфокусированным. Но необходимо точное согласование, так как с некоторыми колонками и на некоторых видах музыкальных композиций возможно появление излишней яркости. Тем не менее, как относительно доступный по стоимости и исключительно эффективный апгрейд для хороших колонок, с которыми вы не хотите расставаться, Tannoy ST200 заметно улучшит звучание вашей системы.

Характеристики