ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система PMC Twenty 24 Amarone (PMCtw24a)
Код: PMCtw24a

Напольная пассивная акустическая система, цвет: красное дерево, фазоинвертор, Bi-Wiring, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 90 дБ, частотный диапазон: 28 Гц - 25 кГц, место установки: пол, размеры (ШхВхГ): 184x1028x419 мм, вес 21 кг

191 444 грн.
Описание

PMC Twenty 24 - топовая модель в линейке акустических систем PMC Twenty, выпущенной в честь двадцатилетнего юбилея британской компании PMC, производящей высококачественную профессиональную и бытовую акустику.

PMC Twenty 24 использует на борту фирменную технологию ATL («Прогрессивная трансмиссионная линия»). Это особый вид акустического оформления, представляющий собой длинный лабиринт, созданный с помощью перегородок внутри корпуса колонки и имеющий выходное наружное отверстие. Лабиринт заполнен демпфирующим материалом, который поглощает почти все звуковые волны, излучаемые СЧ/НЧ-драйвером внутрь корпуса, кроме самого низкого баса. Такая конструкция помогает избавиться от акустических призвуков корпуса и обеспечивает более глубокий и быстрый, чем в обычных колонках аналогичного размера, бас, а также прозрачные средние частоты. Кроме того, акустика с ATL не теряет НЧ-составляющей даже при невысоком уровне громкости.

Корпус PMC Twenty 24 сделан из ДВП (толщина стенок – 18 мм) и слегка наклонен относительно вертикальной оси, что обеспечивает хорошую жесткость конструкции и позволяет погасить резонансы. Грили крепятся с помощью скрытых редкоземельных магнитов.

Твитер с куполом из ткани Sonolex диаметром 27 мм разработан совместно с норвежской компанией SEAS. Частота раздела полос - 1,8 кГц. Твитер имеет сетчатый рассеиватель. Все это способствует широкой диаграмме направленности и более четкой прорисовке сцены. 170-мм НЧ/СЧ-драйвер с бумажным диффузором с пропиткой, разработанный на основе динамиков линейки Fact, включен в систему, построенную по технологии ATL. Система демпфирована с помощью специального акустического материала. Кроссовер собран вручную. Его печатная плата из стекловолокна имеет утолщенные медные дорожки.

В нижней части задней стенки колонки расположены четыре клеммы, соединенные перемычками. Колонка крепится к небольшому основанию с шипами из нержавеющей стали, что обеспечивает «развязку» с полом, ее корпус также имеет «развязку» с этим основанием с помощью специальных прокладок. Это позволяет получить лучшую фокусировку стереообразов и более плотный и точный бас. Корпус отделан натуральным шпоном. Возможны такие варианты: «ореховое дерево», «дуб» и “Amarone”. Доступна глянцевая отделка “Diamond Black”.

Характеристики