ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система Monitor Audio WT180 шт
Код: MA-WT180

Встраиваемая акустическая система, цвет: белый, макс. мощность усилителя: 120 Вт, пластик, макс. входное сопротивление: 6 Ом, чувствительность 90 дБ, частотный диапазон: 50 Гц - 25 кГц, место установки: стена, потолок, размеры (ШхВхГ): 441x288x98 мм, вес 3,08 кг (за шт.)
Читать обзор ⇒ здесь

8 200 грн.
Описание

Monitor Audio WT180 спроектированы для монтажа в стену, в их изготовлении использованы те же технологии, что и в серии ВХ от Monitor Audio — технологии, которые удостоились численных наград. Акустическая система обладает хорошей мощностью и высокой производительностью за счет 8-дюймового драйвера С-САМ НЧ, что отличает ее от любой 2-полосной модели АС в 100-й серии.

Твитер здесь — более высокого качества, чем у предыдущих аналогов, а его позолоченный купол позволяет воспринимать и воспроизводить более высокие частоты — до 30 кГц.

Поворотный переключатель позволяет регулировать уровень границ компенсации, управлять ими (вкл / выкл), а также устанавливать уровень звукового образа в пределах диапазона +3 дБ / 0 дБ / -3 дБ. Акустика Monitor Audio Trimless WT280 обладает защитной решеткой, выполненной из стали. Она крепится на магнитах, поэтому может сниматься в случае такой необходимости, а еще ее можно красить в любой цвет. Крепится устройство при помощи инновационной системы Tri-Grip, которая значительно отличается от своего предыдущего аналога, поскольку обеспечивает лучшую поверхность уплотнения и, соответственно, лучшую четкость частот и максимальный уровень басов.

Monitor Audio WT180 подходит для установки даже в помещениях с повышенным уровнем влажности — они не боятся воды, поэтому являются популярным выбором для бассейнов, ванных комнат и кухонь. Защитная крышка препятствует загрязнению кроссоверов и драйверов.

Характеристики
Обзор