ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система Monitor Audio RX6 High Gloss Black
Код: RX6-hgb

Напольная, пассивная акустические системы, цвет: черный лак, макс. мощность усилителя: 125 Вт, фазоинвертор, Bi-wire, магнитное экранирование, MDF, макс. входное сопротивление: 6 Ом, чувствительность 90 дБ, частотный диапазон: 38 Гц - 35 кГц, место установки: пол, размеры (ШхВхГ): 185х850х250 мм, вес 16.4 кг

49 200 грн.
Описание

Monitor Audio RX6 пара High Gloss Black - полюбились ценителям качественного звука и получили достаточно большую популярность за необычайную музыкальнось, красивый бас и образцовый нейтральный баланс.

Акустические системы Monitor Audio RX6 достаточно универсальной по отношению к различным музыкальным стилям и поэтому их очень удобно использовать в качестве фронтальной акустики в составе домашнего кинотеатра.

Достаточно снять гриль c акустических систем Monitor Audio RX6, который удерживается невидимыми магнитными фиксаторами, как вашему взору предстанут новые динамики, прообразом которых послужили динамики из более дорогой знаменитой серии Monitor Audio Gold GS.

По компоновке Monitor Audio RX6 очень похожи на легендарные Gold GS20: две камеры, каждая из которых наделена своим портом фазоинвертора. Верхняя камера работает во всем частотном диапазоне с портом на задней панели корпуса, а нижняя камера с портом фазоинвертора на передней панели, является акустическим оформлением для 150мм басовика с диффузором из магниевоалюминиевого сплава с керамическим покрытием.

Средний динамик с характерным фазовыравнивающим колпачком озвучивает диапазон от 38 до 2700 Гц, а нижний помогает ему лишь в самом низу, до 700 Гц. Такая конструкция называется 2,5 полосной и обеспечивает отличную согласованность в работе СЧ и НЧ регистров, что делает звучание необычайно живым и музыкальным по сравнению с обычной 3-х полосной конструкцией.

Порт фазоинвертора испещрен канавками, расположенными по ходу движения воздуха (HiVe II port технология). Таким образом уменьшается турбулентность потока. Две пары клемм для удобства подключения расположены внизу на задней стенке корпуса.

Использование в напольной акустике Monitor Audio RX6 нового золотого твиттера с расширенным диапазоном звучания значительно обогатило воспроизведение высоких частот, они стали еще более гладкими и прозрачными по сравнению с предыдущей моделью RS6.

Низкочастотные и среднечастотные 6-дюймовые динамики акустики Silver RX 6 оснащены новыми жесткими диффузорами из магниевоалюминиевого сплава с керамическим покрытием со сферическими углублениями, которые обладают большей жесткостью и способны воспроизвести самые низкие частоты с предельной ясностью и чистотой даже при большой громкости.

Стройные и элегантные корпуса RX6 легко интегрируются в любой интерьер, благодаря великолепной отделке натуральным шпоном или рояльным лаком. Для улучшения развязки с полом в комплект входят антирезонансные основания с регулируемыми по высоте шипами.

Характеристики