ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система Monitor Audio RX1 High Gloss Black
Код: RX1-hgb

Полочная пассивная акустическая система, цвет: черный лак, макс. мощность усилителя: 80 Вт, фазоинвертор, Вi-wiring магнитное экранирование, MDF, макс. входное сопротивление: 6 Ом, чувствительность 89 дБ, частотный диапазон: 45 Гц - 35 кГц, место установки: полка, размеры (ШхВхГ): 185х312х240 мм, вес 6,8 кг
Читать обзор ⇒ здесь

30 750 грн.
Описание

Monitor Audio RX1 пара High Gloss Black - это компактная акустика с роскошной отделкой и впечатляющим звучанием, которое отличается живым и динамичным характером воспроизведения музыки с высоким разрешением и превосходной детализацией.

Колонки Monitor Audio Silver RX1 можно использовать в качестве сателитов совместно с сабвуфером Monitor Audio Silver RXW-12, если вы хотите получить полномасштабную картину воспроизведения и мощный глубокий бас в небольшой комнате. В составе домашнего кинотеатра компактная акустика Silver RX1 может использоваться как фронтальная, так и тыловая пара в зависимости от размера помещения и ваших предпочтений.

Полочная акустика Monitor Audio Silver RX1 выполнена по двухполосной схеме с акустическим оформлением типа фазоинвертор, который расположен на задней стенке. Две пары удобных позолоченных клемм позволят без труда подключить колонку по схемам bi-wiring и bi-amping.

150-мм динамик низких и средних частот в акустических системах Monitor Audio Silver RX 1 оснащен новым жестким диффузором со специальными сферическими углублениями, которые более стойки к излому в условиях высокой нагрузки и способны воспроизвести более широкий диапазон с предельной ясностью и чистотой. Использование металлического диффузора улучшает четкость реакции, а керамический слой дополнительно повышает его жесткость.

Звучание акустических систем отличается превосходной детальностью, которая очень органично сочетается с музыкальностью и превосходной динамикой.

Характеристики
Обзор