ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система Monitor Audio GX200 Piano Black Gloss
Код: MA-GX200BHG

Напольная пассивная акустическая система, цвет: черный лак, макс. мощность усилителя: 150 Вт, фазоинвертор, Bi-Wiring, магнитное экранирование, MDF, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 89 дБ, частотный диапазон: 35 Гц - 60 кГц, место установки: пол, размеры (ШхВхГ): 170х951х300 мм, вес 22,2 кг

159 900 грн.
Описание

Monitor Audio GX200 Piano Black Gloss пара  - представляют собой трехполосные акустические системы класса Hi-End, которые сочетают в себе высокое разрешение и отличную детальность с мощной динамикой и невероятно точным плотным басом.

Напольные акустические системы Monitor Audio Gold GX200 порадуют слушателя не только высочайшим разрешением и детальностью звучания во всем слышимом диапазоне, которые доступны акустическим системам в более высокой ценовой категории, но отменной музыкальностью.

Хочется отметить также необычайную плавность и гладкость в звучании Gold GX200, которая говорит об отличной согласованности в работе динамиков и идеально подобранном кроссовере очень высокого качества.

Высокие воздушны и прозрачны, нет и намека на резкость и яркость, если ваша стерео система способна на высокое разрешение и детальность, тогда при подключении Monitor Audio Gold GX200 от вас не ускользнет ни одна деталь или нюанс записи.

Бас поражает плотностью и глубиной, при этом динамика и драйв достойны восхищения. Мягкая подача и отличная локализация в низкочастотном спектре делает прослушиванием информативным и очень комфортным.

Средина выразительна и изумительно детальна, причем звучание при этом теплое и светлое, нет ни малейшего намека на какую либо окраску, сцена в меру масштабная и трехмерная, образы хорошо локализованы, тональный баланс идеально ровный.

В целом звучание Monitor Audio Gold GX200 можно назвать идеально комфортным и в тоже время необыкновенно информативным, сочетание драйва с мягкой деликатной подачей делает прослушивание музыки приятным и необыкновенно интересным.

Monitor Audio Gold GX200 достаточно универсальна по отношению к разным музыкальным стилям и направлениям, одинаково хорошо играет рок, джаз, классику, вокал и любую электронную музыку. А домашний кинотеатр на базе серии акустических систем Monitor Audio Gold с использованием Gold GX200 в качестве фронтальной пары, способен удовлетворить самых требовательных любителей просмотра фильмов с высоким качеством звучания в домашних условиях.

А вот к выбору компонентов для Monitor Audio Gold GX200 нужно подойти основательно - акустика имеет огромный потенциал, поэтому не стоит экономить на усилителе, источнике и кабельной продукции, если Вы хотите услышать все, на что способны GX200.

Безупречный внешний вид, роскошная отделка, превосходное качество изготовления позволят Вам идеально вписать Monitor Audio Gold GX200 практически в любой интерьер вашей комнаты.

 

Характеристики