ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система Monitor Audio BX1 walnut
Код: MA-BX1w

Полочная пассивная акустическая система, цвет: орех, макс. мощность усилителя: 70 Вт, фазоинвертор, магнитное экранирование, MDF, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 88 дБ, частотный диапазон: 55 Гц - 30 кГц, место установки: полка, размеры (ШхВхГ): 166х260х180 мм, вес 3,86 кг

15 580 грн.
Описание

Monitor Audio BX1 walnut - представляют собой полочные мониторы, которые являются самыми миниатюрными в серии Bronze BX, и предназначены для использования как в качестве стерео пары в самых маленьких помещениях или в системе домашнего кинотеатра серии акустики Bronze BX в роли тыловой пары.

Использование полочной акустики Monitor Audio Bronze BX1 совместно с родным сабвуфером Bronze BXW-10, позволит получить в небольшом помещении достаточно детальную и четко проработанную средину с прозрачным верхом в сочетании с глубоким мощным басом и масштабным полноценным звучанием во всем частотном диапазоне.

В полочной акустике Monitor Audio Bronze BX1 вместо прежних MMPII динамиков, используются новые 140мм динамики, изготовленные по технологии C-CAM( из алюминиево-магниевого сплава с керамическим покрытием), которые ранее использовались в старших линейках акустики от Monitor Audio.

Минимальная масса диффузора в сочетании с необыкновенной жесткостью позволяет получить точный бас и чистую средину, на которые способны только колонки в несколько раз дороже.

Твиттер колонок Monitor Audio BX1 также отвечает самым высоким стандартам компании Monitor Audio: купол выполнен из фирменного композита С-САМ и способен воспроизводить частоты вплоть до 30 кГц с необычайной точностью и ясностью.

Оба динамика, для увеличения жесткости корпуса и устранения резонансов и вибраций, крепятся одним болтом к задней стенке корпуса.

На передней панели теперь нет дополнительных крепежных элементов, что делает дизайн мониторов более привлекательным.

Благодаря скругленным торцам передних панелей корпуса и креплению грилей на магнитах внешний вид также улучшился и стал более элегантным и привлекательным.

Для более легкого подключения и лучшей функциональности колонки оснащены фирменными высококачественными разъемами.

Характеристики