ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система KLIPSCH KS-7502-THX
Код: KLIP-KS-7502-THX

тип АС: встраиваемая, пассивная, фазоинверторного типа, назначение: тыловой канал, материал корпуса: пластик, 100 Вт, 93 дБ, 45-20000 Гц, 387x387x241 мм

37 600 грн.
Описание

 Так потрясающе подробный и захватывающий, KS-7502-THX в потолке объемного звучания вносит совершенно новое измерение реальности к домашнему кинотеатру. Возможно, именно поэтому это первый в своем роде на получение уважаемых Ultra2 сертификация от THX.

 Наши топ-оф-линии в потолке объемного звучания KS-7502-THX использует уважаемых сертификации запатентованной технологии и высококачественные материалы для доставки убедительные аудио опыт, который имеют себе равных. На самом деле большинство в потолке окружает не может "дурак" слушателей поверить, звук исходит от всех вокруг них, а не сверху. Но это не проблема для KS-7502-THX, как это предлагает гладкие бесшовные широкое распространение звука.

 KS-7502-THX использует двойные 5,25-дюймовых низкочастотных динамиков Cerametallic, которые работают в закрытом настроенный-порт камеры. Эти эксклюзивные конусов вуфера предлагают превосходные характеристики демпфирования, которые не будут сгибать или резонирует на частотах в пределах водителей рабочих диапазонов в результате последовательного баса независимо от установки или пространство потолка воздух.

 Двойной 1-дюймовый титановый роговой загружены твитеры лежат в запатентованной вертикально друг над другом широкой дисперсией Surround Технология производства массив обертывающей окружают спектакли и точную локализацию отдельных эффектов. Добавление к его первоклассным звуком KS-7502-THX также премии выглядеть и чувствовать себя с его решеткой от показывая перегородки люкс МДФ с алюминиевой облицовкой. Но когда покрыты окрашиваемый решетка динамиков позволяет ей идеально вписаться в любой домашний интерьер. Все новое, что-контроль монтажа собак предлагают даже давление на гипсокартон для долгосрочной установки надежность.

 Кроме того KS-7502-THX поставляется с большим количеством опций. Это тембр соответствует всем нашим THX Ultra2-сертифицированной продукции, таким образом Вы можете смешивать и сочетать на сдержанный стереосистемы или домашнего кинотеатра это только для вас.

Характеристики