ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система KLIPSCH CDT-3800-C шт
Код: KLIP-CDT-3800-C

тип АС: встраиваемая, пассивная, закрытого типа, 50 Вт, 92 дБ, 56-20000 Гц, 279x279x137 мм, монтаж в потолок

15 400 грн.
Описание
Благодаря встроенному всего дома аудиосистемы становятся все более популярными, чем когда-либо, Klipsch разработала CDT-3800-C, чтобы удовлетворить спрос рынка на высокой производительности в потолке громкоговоритель, что простой проблемы присущие фиксированных местах.
Высокая чувствительность и мощность, мощных басов
Поворотная Tractrix рупорный твитер для четкого звука в любой точке
Высокие переключатель затухания

Благодаря новой запатентованной карданный механизм, известный как контролируемые Дисперсия Technology ™ (CDT), оба высокие и низкие частоты CDT-3800-C могут быть направлены на прослушивания. Потому что твитер самостоятельно регулируется от НЧ-динамик, этот оратор предлагает еще более точной локализации.

CDT-3800-C оснащен 1-дюймовым твитером алюминия повязана с поворотным 100 градусов Tractrix ® Рога. Это поворотный рог дизайн значительно повышает эффективность, позволяя докладчику производить больше продукции, используя меньше энергии. Кроме того, роговой загруженных твитер хорошо работает в тех случаях, когда вы хотите, чтобы она указывала звука в определенном месте, поскольку он имеет более контролируемой направленности, чем обычный твитер купола.

8-дюймовый медного цвета оратора IMG НЧ-динамик также имеет большие возможности позиционирования. Он может вращаться на полные 360 градусов, а затем сдвиг 15 градусов в любом направлении. Такая гибкость в сочетании с поворотным твитером кладет вас в полный контроль, где звук будет идти.

Другие профессионального уровня функции, такие как сеть премиум и высоких переключатель контур, дать CDT-3800-C края, которые превзойдут все ваши ожидания.

Доступные в белой отделкой, окрашиваемой CDT-3800-C может быть в паре с установкой Klipsch ИК-800-C комплект (продается отдельно). Эта революционная концепция комплект включает в себя грязь кольцо, сепаратистской галстук проволоки и цветом скобки для быстрого определения размеров динамиков. Она также включает перфорированных крылья металлов, которые легко крепятся к шпильки с помощью винтов, скоб или гвоздей. Окрашены в белый цвет для удобства маркировки и расстановки кадров, эти металлические крылья могут быть сложены по краям шпильки, если необходимо.
Характеристики