ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система JBL LS40 high-gloss ebony wood пара
Код: JBLLS40hg

Полочная пассивная акустическая система, цвет: красное дерево, макс. мощность усилителя: 150 Вт, фазоинвертор, Bi-Wiring, магнитное экранирование, MDF, макс. входное сопротивление: 6 Ом, чувствительность 87 дБ, частотный диапазон: 42 Гц - 40 кГц, место установки: полка, размеры (ШхВхГ): 222x493x343 мм, вес: 13,5 кг

1 780 грн.
Описание

Акустические системы JBL LS40 имеют элегантный внешний вид и грациозные очертания. Точные пропорции и боковые панели, сужающиеся к задней стороне, придают системам уникальную, необычайно привлекательную форму. Боковые панели корпуса акустических систем изготовлены из массива натурального черного дерева и имеют роскошную отделку. JBL LS40 изготовлены в соответствии с самыми высокими профессиональными стандартами и исключительным вниманием к мелочам, подобно изящной мебели или музыкальным инструментам.

JBL LS40 имеет три динамика: НЧ/СЧ и ВЧ, СВЧ. Диффузор  низкочастотного динамика изготовлен из целлюлозного волокна, что позволяет сохранить нейтральность звучания при одновременном гашении внутреннего резонанса, и обеспечивает высокую разборчивость и мощные басы. Низкочастотный динамик обладает целым рядом ценных усовершенствований, включая литую алюминиевую корзину и звуковую катушку увеличенного размера с каптоновым (Kapton®, характеризуется высокой температурной стабильностью и длинным ходом при сохранении характеристик магнитного потока) каркасом, что позволило обеспечить высокие рабочие характеристики и эффективное рассеяние тепла даже в экстремальных условиях работы.

За воспроизведение высоких частот в JBL LS40 отвечает фирменный компрессионный динамик 176ND с 50-миллиметровым (2-дюймовым) диффузором из чистого титана с подвесом, имеющим специально разработанную ромбовидную форму. Твитеры акустических систем оформлены фирменными запатентованными рупорами Bi-Radial, которые изготовлены из высокоплотного и акустически инертного композитного материала, исключающего нежелательные окрашивания звука. Форма рупора призвана свести к минимуму внутреннюю дифракцию и обеспечить оптимальное распространение излучаемого сигнала в горизонтальной и вертикальной плоскостях. Это позволяет создать ровную, нейтральную частотную характеристику, как на оси излучения, так и за ее пределами. В магнитной системе твитера используется сердечник из сплава неодима, железа и бора и алюминиевая звуковая катушка.

JBL LS40 имеют двойной набор клемм подключения, что дает возможность при необходимости использовать схему с подключением двумя кабелями или с раздельным усилением по двум полосам частот.

Характеристики