ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система JBL EC25
Код: JBLEC25

Пассивная акустическая система центрального канала, цвет: черный, макс. мощность усилителя: 150 Вт, фазоинвертор, магнитное экранирование, MDF, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 90 дБ, частотный диапазон: 80 Гц - 20 кГц, место установки: полка, размеры (ШхВхГ): 457x175x254 мм, вес: 7,1 кг

170 грн.
Описание

Акустическая система центрального канала JBL EC25 специально разработана для исключительно точного воспроизведения человеческого голоса. В фильмах порой содержится так много диалогов, что центральной акустике приходится замещать собой весь домашний кинотеатр. Для EC25 нет ничего проще! Но это еще не все. Система не вносит помех в изображение - а значит, ее можно разместить прямо над телевизором.

Разработанная в рамках профессиональной линейки JBL, система JBL EC25 мастерски выполняет свою задачу. Твитеры с титановой облицовкой и двойные НЧ-динамики из материала PolyPlasTM воспроизводят самые высокие звуки с кристальной чистотой, а благодаря рупорному фазоинвертору FreeFlowTM низкие и средние звуки всегда будут громкими и четкими, без каких бы то ни было искажений и ненужного резонанса.

Характеристики