ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система JAMO C 603 black ash пара
Код: f-lj-C603ba

Полочная пассивная акустическая система, цвет: черный, макс. мощность усилителя: 100 Вт, компактная, фазоинвертор, Bi-Wiring, магнитное экранирование, MDF, макс. входное сопротивление: 6 Ом, чувствительность: 88 дБ, частотный диапазон: 45 Гц - 20 кГц, место установки: полка, размеры (ШхВхГ): 175x347x286 мм, вес: 5,9 кг (1 шт)

18 800 грн.
18 800 грн.
Описание

JAMO C 603 black ash - полнодиапазонная АС полочного типа превосходно справляется с воспроизведением стерео и объёмного звука в домашнем кинотеатре - как в сочетании с сабвуфером, так и без него.

В акустике JAMO C 603 black ash за верхнюю полосу отвечает твитер с мягким куполом, установленный на подпружиненном шасси (технология получила название Decoupled Tweeter Technology и служит для того, чтобы блокировать передачу на купол вибрации от стенок корпуса). Средние частоты и бас воспроизводит 155-миллиметровый динамик с коническим диффузором из композитного материала и центральной «пулей» вместо пылезащитного колпачка (позволяет сделать излучатель легче и улучшить теплоотвод от звуковой катушки).

Характеристики