ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система HECO Victa Prime 202 espresso
Код: HECOvictaprm202e

Полочная пассивная акустическая система, цвет: эспрессо, макс. мощность усилителя: 110 Вт, компактная, Bi-Wiring, фазоинвертор, магнитное экранирование, MDF c натуральным шпоном, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 89 дБ, частотный диапазон: 35 Гц - 40 кГц, размеры (ШхВхГ): 167x265x235 мм

10 716 грн.
7 904 грн.
Описание

Акустическая система HECO Victa Prime 202 espresso

Большое внимание уделено качеству самих динамиков
В новой версии Victa Prime большое внимание уделено качеству самих динамиков, комплектующих компоненты линейки, - это действительно крайне важно для звучания акустики. Для воспроизведения низких и средних частот используются динамики с традиционными бумажными диффузорами (из прессованной целлюлозы с армирующими включениями древесных волокон), причем большее внимание уделено креплению низко- и среднечастотников - в восьми местах для напольных моделей, и в шести - для Victa Prime 202 и Victa Prime Center 102. Качество звучания баса обеспечивается применением высококачественных ферритовых магнитов и сверхпрочных звуковых катушек диаметром 25 миллиметров, намотанных на каптоновом каркасе. Для повышения прочности и снижения нежелательных резонансов боковые стенки корпусов изготавливаются криволинейными, из закругленных листов МДФ. В новых моделях заменена проводка, усовершенствованы динамические головки.

Купола твитеров выполнены из искусственного шелка
С антирезонансной пропиткой и помещены в небольшой рупор, расширяющий диаграмму направленности. В конструкции твитеров применено охлаждение магнитного зазора ферромагнитной жидкостью. Отдельное внимание уделено кроссоверам - их элементная база улучшена, схема учитывает оптимизацию амплитуды и фазы в точках перехода, для напольных моделей, в частности, предусмотрены схемы Bi-wiring и bi-amping, применены позолоченные винтовые клеммы. Порты фазоинвертора (применена схема с двумя портами) вынесены на заднюю стенку корпуса, что следует учитывать при расположении акустики возле стен.

Характеристики