ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система Focal-JMLab Chorus 714 V Black ash
Код: fc714vb

Напольная пассивная акустическая система, цвет: черный, макс. мощность усилителя: 130 Вт, фазоинвертор, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 91 дБ, частотный диапазон: 52 Гц - 28 кГц, место установки: пол, размеры (ШхВхГ): 201x900x295 мм, вес 16 кг

46 410 грн.
Описание

Focal-JMLab Chorus 714 V – младшая среди напольных АС серии, высотой 0,9 м. Модель имеет 2 ½-полосную конструкцию, т.е. НЧ/СЧ-динамик работает без ограничения частот снизу в кроссовере, а на нижнем участке (ниже 300 Гц) ему помогает отдельный НЧ-динамик.

НЧ- и НЧ/СЧ-динамики имеют разную конструкцию, но одинаковый диаметр 14 см и единую технологию изготовлению диффузора Polyglass. ВЧ-динамик TNV с алюминиево-магниевым вогнутым куполом сочетает хорошо узнаваемую в звуковом почерке Focal открытость, детальность и расширенный вверх частотный диапазон с улучшенной мягкостью, без резких черт в характере. Это младшая серия Focal, но подобно многим АС топ-класса, для наилучших скоростных качеств в ВЧ-динамике намеренно не используется охлаждающая ферромагнитная жидкость, при сохранении большого запаса по подводимой мощности.

Дизайн Focal-JMLab Chorus 714 V ​ серии разработан совместно с прославленной парижской дизайн-студией Pineau & Le Porcher и находится в полном соответствии с изысканным звучанием. Стилевое решение получило собственное название V-дизайн, этот символ легко заметить сразу в нескольких элементах внешнего исполнения. Корпус с непараллельными внутренними стенками собран из плит MDF толщиной от 20 до 25 мм и имеет сложную структуру с усилительными распорками, обладая необходимой жесткостью для снижения вредных для звучания вибраций и резонансов. От верхнего до нижнего края доступного диапазона частот звучание характеризуется хорошей однородностью, высокими скоростными качествами, четким собранным представлением. Также серия Chorus 700 V успела заслужить репутацию как одна из лучших в своем классе по красочности и чистоте тембра, особенно выделяясь свободным, открытым донесением музыкального содержания.

Характеристики