ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система Dali LEKTOR 3 black
Код: Dali-LEKTOR3bl

Полочная 2-х полосная акустическая система, цвет: черный, Тип :фазоинвертор, , макс. входное сопротивление: 6 Ом, звуковое давление 108 дБ SPL, рекомендованная мощность усилителя 25 - 120 Вт, чувствительность 88 дБ, частотный диапазон: 48 Гц - 27 кГц , частота кроссовера 2.8 кГц, Размеры (ШхВхГ) : 200x387x255 мм, вес 6.4 кг

20 046 грн.
Описание
Dali Lektor 3 black – 2-х полосная АС, фазоинверторного типа. Особенности DALI Lektor 3 : 2 порта фазоинвертора на фронтальной панели. Шелковый купольный твитер. Конусный НЧ драйвер из целлюлозы с добавлением деревянного волокна на алюминиевом шасси.

LEKTOR 3 – это самая большая из компактных моделей в Серии LEKTOR, оснащенная 6.5-дюймовым НЧ/СЧ-динамиком, способным перемещать уже довольно солидный объем воздуха, чтобы генерировать потенциально глубокие басы, далеко превышающие то, на что намекают скромные размеры этой полочной АС. Благодаря паре портов фазоинвертора, выведенных на переднюю панель, LEKTOR 3 можно установить на стол, на стойку или подвесить на стену с помощью встроенных проушин. Подходящая как для стерео, так и для многоканальных систем, АС LEKTOR 3 может быть рекомендована на роль согласованной по звучанию тыловой колонки в компании со старшими основными АС LEKTOR 8 или 6, а также на роли фронтальных и тыловых АС в системе окружающего звука, полностью составленной из колонок LEKTOR 3.
Характеристики