ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система Dali HELICON 400 MK2 rosenut
Код: DaliH400MK2r

Напольная 2.5 полосная акустическая система, цвет: розовый орех, Тип: фазоинвертор, макс. входное сопротивление: 4 Ом, звуковое давление 111 дБ, рекомендованная мощность усилителя 50-300 Вт, чувствительность 88 дБ, частотный диапазон: 32-27000 Гц, частота кроссовера 700 Гц, 3 кГц, 13 кГц, размеры (ШхВхГ): 270x1030x505 мм, вес 32 кг

230 850 грн.
Описание

Напольные акустические системы DALI Helicon 400 Mk2 имеют меньшие габариты, чем флагманская модель серии, и очень хорошо подходят для озвучивания помещений среднего размера.

Колонки оснащены парой басовых динамиков с диффузорами диаметром 6,5 дюйма из древесно-волокнистой массы, покрытые специальным демпфирующим слоем. Басовики нагружены на фазоинвертор с выходным отверстием на задней панели. Для воспроизведения высоких частот в DALI Helicon 400 Mk2 используется фирменный комбинированный модуль, состоящий из ВЧ-динамика с тканевым куполом диаметром 25 мм, и ленточного твитера размерами 10 х 55 мм. Все динамики в колонках смонтированы на специальной антирезонансой панели из композитного материала, при этом ВЧ-молуль имеет независимое демпфированное крепление. Колонки оснащены очень качественным разделительным фильтром на отборных компонентов, который практически не вносит в звуковой сигнал фазочастотные искажения. Блок винтовых позолоченным разъемов предусматривает возможность двухкабельного или двухусилительного подключения.

Корпуса акустических систем имеют изогнутые боковые стенки, что не только придает DALI Helicon 400 Mk2 более изысканный внешний вид, но и позволяет эффективно бороться в резонансами, способными окрасить звук. Внутренние стяжки и глубокое демпфирование подавляет вибрации корпуса, и DALI Helicon 400 Mk2 звучат динамично и нейтрально на любой громкости прослушивания. Для придания колонкам необходимой устойчивости и дополнительной виброразвязки, Helicon 400 Mk2 установлены на массивные платформы, которые опираются на шипы.

Акустические системы имеют очень качественную внешнюю отделку натуральным деревом и рояльным лаком, что позволяет им органично смотреться в любом интерьере. Как и любая высококлассная акустика, Helicon 400 Mk2 смогут полностью раскрыть свои музыкальные таланты только при работе с очень качественным и достаточно мощным усилителем, а также правильно подобранными соединительными кабелями. Данная акустика имеет расширенный частотный и динамический диапазоны, что позволяет ей полноценно воспроизводить аудиозаписи в новейших HD-форматах.

Характеристики