ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система DALI Fazon F 5 White
Код: 200387

Напольаня акустическая система Dali Fazon F5. Количество полос 2.5. Рекомендуемая мощность усилителя 40-180 Вт. Чувствительность 87.5 дБ. Импеданс 6 Ом. Диапазон воспроизводимых частот 49-23000 Гц. Размеры (ШхВхГ) 281x919x323 мм Вариант отделки :белый

93 600 грн.
Описание

В напольной модели DALI Fazon F 5  высотой почти 92 см скульптурные формы новой эры гармонично сочетаются с  великолепным звучанием. DALI Fazon F 5  заметно выделяется из общей массы колонок, представленных на рынке. В ней использованы технологии, напрямую заимствованные из достаточно дорогой и престижной серии MENTOR, зарекомендовавшей себя с самой лучшей стороны своим открытым звучанием, экстраординарным разрешением и предельно малыми искажениями.

Крупный купольный твитер (28 мм/1.1"), идеально согласован с парой - 2 x 5" НЧ/СЧ-динамиков, что позволяет получить отличную динамику и великолепную передачу самых тонких деталей музыки. Визуальное впечатление от этих АС просто потрясающее – их вид и стиль говорит сам за себя. Литой алюминиевый корпус обеспечивает высокую жесткость конструкции и минимизацию отражений звука. Благодаря изящным и плавным обводам, корпус DALI Fazon F 5  не имеет параллельных стенок, и стоячие волны в нем не могут возникнуть в принципе. DALI Fazon F 5  сконструирована, разработана и изготовлена на фабрике  DALI в Дании.

Характеристики