ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система B&W VM 6 Black (Each)
Код: lBW3492

Полочная пассивная акустическая система, цвет: черный, макс. мощность усилителя: 100 Вт, чувствительность 86 дБ, частотный диапазон: 55-22000 Гц, размеры (ШхВхГ): 180x660x105 мм, вес 4.1 кг

19 773 грн.
Описание

 B&W Lifestyle Monitors VM 6 Black Для компонентного домашнего театра или hi-fi стерео инсталляций, где желательна более современная эстетика, VM6 с их потрясающим дизайном предлагают качество звучания, соразмерное с тем, на что способны увенчанные наградами  колонки B&W CM1. Подвешенные на стену или установленные на специальные подставки, VM6 обладают достаточно глубоким басом, чтобы заполнить комнату восхитительным звучанием и могут быть объединены с сабвуферами B&W для улучшения качества звука.

 Кроме легкости инсталляции, VM6 обладает электроакустическими технологиями, позаимствованными у АС Серии 800 , что гарантирует им одно из первых мест среди колонок данного типа. В них установлен 130-мм НЧ/СЧ-динамик с кевларовым диффузором, с помощью кроссовера первого порядка объединенный с 25-мм алюминиевым купольным твитером, нагруженным на фирменную трубу Nautilus™. В корпусе из структурно упрочненного полимера оборудован порт фазоинвертора Flowport™ характеристики которого можно настраивать с помощью вставного кольца из поролона, меняя низкочастотный отклик в данном помещении.

 Спроектированные так, чтобы прекрасно сочетаться с новым поколением плазменных и LCD панелей, имеющих более плавные обводы, VM6 поставляется в черной полированной отделке. Настольная подставка, настенный кронштейн и напольная стойка выполнены из прочного анодированного алюминия.

 

Характеристики