ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система B&W HTM2 Diamond
Код: BW_HTM2D

Полочная пассивная акустическая система, цвет: черный, макс. мощность усилителя: 300 Вт, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 90 дБ, частотный диапазон:41-28000 Гц, размеры (ШхВхГ): 841x329x387 мм, вес 31 кг

271 050 грн.
Описание

 B&W HTM2 D  Разработанная для совместной работы с 803D и даже с моделями 802/801/800 в случаях, когда ограничения пространства не позволяют использовать более крупную модель HTM1D, HTM2D отличается наличием феноменального твитера с алмазным куполом в 3-х полосной колонке центрального канала. В главном корпусе Matrix™ совместно с динамиком FST™ с кевларовым (Kevlar®) диффузором устанавливаются два НЧ динамика. Их динамики с многослойными диффузорами Rohacell® используются совместно с двумя фазоинверторами Flowport™, направленными назад для обеспечения большей динамичности и управляемости. 

 Благодаря экранированию от магнитного поля, HTM2D можно устанавливать рядом с электронно-лучевыми и проекционными телевизорами или на обычную полку или на напольной подставке FS-HTM. На этой подставке колонка располагается на достаточно малой высоте, что позволяет использовать большие проекционные экраны, находящиеся на расстоянии до 600 мм (2 футов) от пола с углом отклонения назад 0, 4 или 8 градусов, чтобы громкоговоритель был направлен прямо на слушателей.






 

Характеристики