ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система B&W HTM1 D Black Ash
Код: lBW3375

Полочная пассивная акустическая система, цвет: черный, макс. мощность усилителя: 500 Вт, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 90 дБ, частотный диапазон: 32-33000 Гц, размеры (ШхВхГ): 974x585x580 мм, вес 93 кг

Цену уточняйте!
Описание

 B&W HTM1 D – это самая большая из четырех центральных колонок в серии 800. Ее можно рассматривать как 802D с другой компоновкой. Полная конфигурация среднечастотного динамика FST™ в сферической/трубной силовой головке Marlan® с твитером с алмазным куполом сверху такова, что колонка идеально сочетается с 800D, 801D или 802D в большой и мощной многоканальной установке. 

 Для обеспечения невероятной выходной мощности, необходимой, чтобы справиться с этими мощными основными акустическими системами, в HTM1D используется три динамика с диффузорами Rohacell® с двумя фазоинверторами Flowport™, направленными назад. Разумеется, что магнитное поле всех динамиков экранировано во избежание искажения изображения на электронно-лучевых экранах.

 HTM1D специально разработана для напольной установки, ее малая высота позволяет применять большие проекционные экраны, начинающиеся в 600 мм (2 фута) от пола. С системой поставляются четыре высокопрочные ножки регулируемой высоты. Их конструкция допускает регулировку по вертикали до 40 мм (1,6 дюйма), при этом колонку можно отклонить назад, чтобы она была обращена прямо к слушателям. Они имеют два вида крепления к полу: со стальным цементированным шипом для полов с коврами и с резиной, не оставляющей следов на более уязвимых поверхностях.






 

Характеристики